Понедельник, 18.12.2017, 06:34

Дом Магии бытия

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 20«1234561920»
Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Бесплатная помощь специалистов
TezirAДата: Среда, 22.06.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Статус: Offline
На бесплатной основе, подразумевается публичность, укажите имя и дату рождения.
Конфиденциальные консультации специалисты могут провести на платной основе, либо как договоритесь, для этого нужно написать в личные сообщения специалисту (потребуется регистрация на форуме). Задавайте свой один вопрос, который Вас сейчас интересует, волнует, видящие ответят на него, при условии если вопрос их заинтересует. Бесплатно получить ответ можно только на один вопрос.

подписывайтесь своим настоящим именем. (+ Желательна дата рождения)
Помните, что с личным фото ответ будет более верным.

TezirAДата: Среда, 29.06.2011, 15:34 | Сообщение # 46
Хранитель очага
Любовь, прочитайте эту ТЕМУ

faineДата: Среда, 29.06.2011, 17:50 | Сообщение # 47
Путник
TezirA,

ПрохожийДата: Среда, 29.06.2011, 18:32 | Сообщение # 48

Здравствуйте у меня есть мужчина , Но он не свободен. Какие перпективы наших отношений?Ольга 04.05.1972

TelmarinДата: Среда, 29.06.2011, 18:35 | Сообщение # 49
Участник
Quote (Прохожий)
Ольга 04.05.1972

Оля, выложите фото либо в тему, либо если хотите сохранить инкогнито, зарегистрируйтесь и отправьте в личку.

ПрохожийДата: Среда, 29.06.2011, 19:25 | Сообщение # 50

Уважаемая,TezirA!
Конфликт с упрямым мужчиной, скорее темноволосым, смуглым, отсюда разочарование, неоправданные надежды. Вам нужно перестать закрываться от окружающих, на деле все не так плохо, как Вам может казаться, перестаньте сами себе "накручивать" ситуацию и ставить барьеры, переждите время, не принимайте решение разносторонне не обдумав.

А возможно ли мое будущее с этим мужчиной?

ПрохожийДата: Среда, 29.06.2011, 19:27 | Сообщение # 51

Quote (Telmarin)
Оля, выложите фото либо в тему, либо если хотите сохранить инкогнито, зарегистрируйтесь и отправьте в личку

Telmarin, Нужно выложить мое фото?

TelmarinДата: Среда, 29.06.2011, 19:29 | Сообщение # 52
Участник
Оля, свое и мужчины

Сообщение отредактировал Telmarin - Среда, 29.06.2011, 19:33

TezirAДата: Среда, 29.06.2011, 19:34 | Сообщение # 53
Хранитель очага
faine, Вы склоняетесь к новым отношениям. То, что Вам нужно зависит от Вас лично. Хорошее ожидает Вас впереди, но если захотите, то и эти отношения наладите. Определитесь сначала сами.

ПрохожийДата: Среда, 29.06.2011, 23:24 | Сообщение # 54

Здравствуйте! подскажите, что мне делать. С мужем жили хорошо, но в последнее время не было секса, внезапно у него произошел секс с другой женщиной и он ушел сразу из семьи. Сейчас у нас хорошие отношения, но вернуть не могу, хотя говорит, что лучше, чем со мной ни с кем не было отношений. Как вернуть мужа в семью? у меня жизнь разрушилась, мы всегда вместе проводили свободное время, путешествовали,ездили на дачу зимой и лето, катались на лыжах и т.д. Галина (26.07.1957), он Владимир (01.11.1961)

TelmarinДата: Четверг, 30.06.2011, 00:57 | Сообщение # 55
Участник
Прохожий, Галя, выложите свое фото и фото Владимира.

ПрохожийДата: Четверг, 30.06.2011, 07:30 | Сообщение # 56

послала по адресу, что здесь есть в сообщении, но может неправильно. Галина
Как выложить, куда послать не понимаю, зарегистрироваться? или на какой то адрес?

Victor-885Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:43 | Сообщение # 57
Путник
Прохожий, Здравствуйте, Галина. Проблема вашего мужа заключается в заурядной приворожке. С первым же ее проявлением между вами закончился секс. А первый же интимный контакт на стороне закрепил привязку и заставил его уйти из семьи. К сожалению, это стандартная схема развития событий.
Я понимаю, что с годами любовь куда-то уходит, а вместо нее появляется привычка, уважение, привязанность. Секс, как таковой, вообще становится заурядным и даже ненужным. В результате вы получили то, что получили. Нашлась другая женщина, которая в постели оказалась лучше вас.
Я говорю вам эти жесткие слова лишь для того, чтобы вы поняли свою ошибку.
Что же сейчас вы можете сделать? Борьба может оказаться достаточно трудной, но если вам дорог ваш муж, то можете попробовать побороться за него. Первое, что надо сделать, - снять привязку. Это ритуальная магия. Делать это придется много раз, так как ваша соперница будет ее повторять. При определенном упорстве вы сможете победить. Но после победы вспомните мои слова. Ведь это вы сами создали условия, чтобы ваш муж пошел на сторону.

Сообщение отредактировал Victor-885 - Четверг, 30.06.2011, 12:51

ПрохожийДата: Четверг, 30.06.2011, 15:28 | Сообщение # 58

"Добрый день!
Меня интересует такой вопрос. Прожила с МЧ 2 года, потом переругались и расстались. На протяжении 10 месяцев периодически встречались, общались.
Сейчас решила оставить эту ситуацию и идти дальше. Но одной по жизни тяжело. Хотелось бы узнать, скоро ли я встречу свою половинку? (Анастасия 16.07.1987г.).
Заранее спасибо "

наверно я префразирую вопрос, потому что меня это больше инетересует.
будут ли у меня отношения с МЧ, с котороым я прожила 2 года.
мои данные есть. он - Сергей 27.11.1982г.

очень жду ответа sad

TelmarinДата: Четверг, 30.06.2011, 21:55 | Сообщение # 59
Участник
Quote (Telmarin)
или на какой то адрес?

berknsk@yandex.ru

ПрохожийДата: Пятница, 01.07.2011, 01:00 | Сообщение # 60

Здравствуйте, Victor, я с вами полностью согласна, действительно секс ушел из нашей жизни, у него не получалось, а я боялась обидеть его. Но отношения у нас были прекрасные, и он это и сейчас понимает, что как мы жили, он уже ни с кем жить не будет, мы видели этот мир двумя глазами, а сейчас у нас только по одному глазу.
Так что делать, как совершить эту ритуальную магию? Да его люблю, и это не привычка, и жить без него не хочу. Мы продолжаем общаться на позитиве. Подскажите, что делать? Галина.

Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: