Вторник, 22.08.2017, 10:15

Дом Магии бытия

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Бесплатная помощь специалистов
TezirAДата: Среда, 22.06.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Статус: Offline
На бесплатной основе, подразумевается публичность, укажите имя и дату рождения.
Конфиденциальные консультации специалисты могут провести на платной основе, либо как договоритесь, для этого нужно написать в личные сообщения специалисту (потребуется регистрация на форуме). Задавайте свой один вопрос, который Вас сейчас интересует, волнует, видящие ответят на него, при условии если вопрос их заинтересует. Бесплатно получить ответ можно только на один вопрос.

подписывайтесь своим настоящим именем. (+ Желательна дата рождения)
Помните, что с личным фото ответ будет более верным.

TezirAДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:48 | Сообщение # 286
Хранитель очага
Тема открыта вновь. Задавайте свой вопрос, потребуется регистрация.

SerrggeyДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:02 | Сообщение # 287
Путник
Люблю замужнюю женщину. Встречались до того момента, как ее супругом не обнаружились наши отношения. По предварительно заключенной договоренности расстались из за ее маленького сына. То есть, она выбрала семью. Я готов ждать ее всегда. Вопрос. Будем ли мы вместе, хотя бы и через много - много лет? Сергей 20.11.1961

SobolДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:56 | Сообщение # 288
Участник
Здравствуйте, Сергей. Женщина, которую вы любите, не собирается разводится с мужем и уходить к вам. Это тот вариант развития событий, который существует в данной точке вашего пути. Прогноз на длительное время вам не стоит принимать во внимание, так как 70% всех изменений в вашей жизни зависит от ваших поступков.

SerrggeyДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:00 | Сообщение # 289
Путник
Добрый день! Это более , чем очевидно, что Женщина, которую я люблю и которая, кстати ,любит меня не собирается разводиться с мужем и уходить ко мне. Иначе не было бы вопроса. Спасибо за предсказание!)))))

SobolДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:38 | Сообщение # 290
Участник
Добрый день. Дело в том, что ответ на ваш вопрос отрицательный. Вы никогда не буде с этой женщиной. Не считаю нужным настраивать людей на негативный вариант развития событий, так как человеческий фактор все-таки играет роль в любой сфере жизни.

SerrggeyДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:54 | Сообщение # 291
Путник
А теперь уже благодарю без иронии. Спасибо большое!!!

SerrggeyДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:23 | Сообщение # 292
Путник
Только я ждать буду....

baileysДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:04 | Сообщение # 293
Путник
Здравствуйте! 4 года назад у моего мужа была связь с женщиной и он даже решил уйти из семьи, но вернулся через неделю, сказал, что сильно ошибся. С тех пор боюсь повторения того кошмара(очень уж я мнительная и люблю мужа), воспоминания о том времени причиняют сильную боль. Сейчас все нормально. Но неожиданно увидела, что та женщина заходила ко мне на страничку в соцсетях. Она живет в др стране, на фото она в обнимку с мужчиной. Скажите, стоит ли опасаться ее? Ведь все давным давно в прошлом. Отношения с мужем хорошие, доверительные.
Маргарита, 10.10.1974
Заранее благодарю!

baileysДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:16 | Сообщение # 294
Путник
Муж Александр 04.03.1974

SobolДата: Вторник, 14.02.2017, 00:22 | Сообщение # 295
Участник
Добрый вечер. Не переживайте, муж не собирается с ней возобновлять отношения, хотя я считаю, что женщина Была бы не против. Возможно эта информация о возобновлении общения с ее стороны связана с тем, что она собирается либо вернуться в Россию, либо просто приехать на время. Муж вам не изменяет и не собирается, так как в той ситуации именно он стал инициатором разрыва с любовницей, уж не знаю, что конкретно она такого сделала, но он был в шоке и у него это отбило всякую охоту гулять.

baileysДата: Вторник, 14.02.2017, 14:54 | Сообщение # 296
Путник
Sobol, большое спасибо за ваш ответ! Действительно, инициатором разрыва был муж...
Просто неприятно было ее увидеть так неожиданно на своей стрничке.... Мужа в сетях нет, может хотела на него посмотреть))) Теперь из головы не выходит(((, постараюсь абстрагироваться...

MorphoДата: Вторник, 28.02.2017, 00:57 | Сообщение # 297
Путник
Здравствуйте! В последнее время совсем не ладятся дела в профессиональной сфере - вроде и работы много, и рекомендации, и ставки хорошие, но несколько дней и я теряю интерес к проекту, работа тяготит и из-за этого срываю сроки. Я хочу, чтобы как раньше работа была в удовольствие, но я никак не могу найти себя, занятие по душе. Начинаю курсы и бросаю, потому что не загораюсь. Может я что-то упускаю, не замечаю каких-то подсказок? Смогу ли я найти хотя бы направление, в котором мне нужно начать двигаться в ближайшее время, чтобы все наладилось? 

Любовь, 11.09.1986
Заранее спасибо!

TezirAДата: Четверг, 02.03.2017, 23:34 | Сообщение # 298
Хранитель очага
Morpho, найдете свое направление в 30 лет.

borisochekДата: Суббота, 11.03.2017, 09:26 | Сообщение # 299
Путник
Добрый день. Меня зовут Анастасия 17.10.1988. Мужа сергей 28.10.1986 Сейчас чуть ли не доходит до развода. Он как не в себе. Будем ли мы вместе? Посоветуйте специалиста в Барнауле, который может посмотреть и снять приворот и порчу. Куда не позвоню, везде запись за 2-3 месяца. А он на глазах рухнет. Помогите.

AndreychikДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:57 | Сообщение # 300
Путник
Добрый день. Меня зовут Андрей. 17.02.1973. Жена Ирина 30.09.1976. В браке 18 лет. Двое детей. Хочет со мной развестись. Соглашаться или нет?

Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: