Пятница, 28.07.2017, 19:38

Дом Магии бытия

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 20«12341920»
Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Бесплатная помощь специалистов
TezirAДата: Среда, 22.06.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Статус: Offline
На бесплатной основе, подразумевается публичность, укажите имя и дату рождения.
Конфиденциальные консультации специалисты могут провести на платной основе, либо как договоритесь, для этого нужно написать в личные сообщения специалисту (потребуется регистрация на форуме). Задавайте свой один вопрос, который Вас сейчас интересует, волнует, видящие ответят на него, при условии если вопрос их заинтересует. Бесплатно получить ответ можно только на один вопрос.

подписывайтесь своим настоящим именем. (+ Желательна дата рождения)
Помните, что с личным фото ответ будет более верным.

TezirAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:47 | Сообщение # 16
Хранитель очага
Quote (Ирина)
будут ли у меня в ближайшее время серьезные отношения, ведущие к браку и рождению детей?

Ирина, я раскинула для Вас на ТАРО, скажу следующее.
Через 6-8 мес отношения какие то будут...декабрь-январь новое знакомство или новый уровень отношений с уже знакомым, (отмечание Нового года возможно), Вы будете насчет этих отношений иметь большие надежды, но на данный момент загадывать какие то итоги, с большой вероятностью результата, еще рано.

ОЛЬГАДата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:50 | Сообщение # 17

Меня зовут Ольга мне 24 года(03.11.1986)ждут ли меня какие то перемены в личной жизни

ПрохожийДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:12 | Сообщение # 18

Quote (Ната)
Здравствуйте.
У меня вопрос по здоровью: есть опухоль в гол.мозге (доброкачественная), но, не поддается изъятию, проведена луч. терапия, результата нет. Самочувствие плохое.
Что ждет меня впереди, что мне сделать, чтобы улучшить ситуацию?
(28.12.1976 г.р.)

Меня зовут Ирина.

TezirAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:14 | Сообщение # 19
Хранитель очага
RinaR, Я Вас просмотрела и сделала расклад на ТАРО, пришла следующая информация:
Вероятнее всего Вы отказывались долгое время принимать себя такой какая Вы есть, (не совершали ли Вы насилие над собой? этим...)прятали свое истинное "Я", свою индивидуальность под маской, соблюдая все условности общества, следовали рамкам и стереотипам, стремились оправдывать ожидания других, забывая о себе самой, ущемляя свое творческой начало. Ваше тело теперь дает Вам знак, что наступило время прийти к Самой Себе настоящей. Понять и осознать какой Вы хотели стать и стать наконец то такой.
Вам требуется период уединения, спокойного состояния, когда ничто чуждое Вам, Вас не будет отвлекать, Вам нужно разобраться в себе самой, прийти к себе настоящей. Ели Вы поймете, и выберите сознательное отношение к СВОЕЙ жизни, то выздоровеете.
Совет по действиям могу написать в личку, если Вы авторизуетесь на форуме.

КассандраДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:54 | Сообщение # 20

Quote (Ната)
Мне 33 года (07.12.1977) ушел муж (23.05.1963), уже 3 месяца как периодически приходит, даже говорит, что хочет вернуться, но отношения с другой женщиной не разрывает. Подскажите что делать? (честно говоря мужа вернуть хочу, но уже не знаю как). Заранее спасибо.

Ната, стремление мужа вернуться действиетльно имеет место быть, но на нем негатив со стороны другой женщины. У Вас ребенок, маленький. Зарегистрируйтесь на форуме и напишите мне в личку. Если есть желание.

RinaRДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:46 | Сообщение # 21
Участник
TezirA, отправила Вам ЛС, надеюсь, все педальки нажала правильно smile

RinaRДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:52 | Сообщение # 22
Участник
TezirA, т.е. шанс выздороветь у меня есть? ....хотя, шанс есть всегда......что говорят карты - как долго может продлится жизнь?

PlazaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:44 | Сообщение # 23
Путник
Здравствуйте.
Что то у меня прям беда какая то с мужчинами.
Посмотрите что происходит как мне быть и что делать.
Пожалуйста.
Елена 11/01/1980

TezirAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:09 | Сообщение # 24
Хранитель очага
RinaR, шанс есть у каждого. Съездите в монастырь.

RinaRДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:15 | Сообщение # 25
Участник
TezirA, спасибо за ответ.

TezirAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:51 | Сообщение # 26
Хранитель очага
Quote (ОЛЬГА)
Меня зовут Ольга мне 24 года(03.11.1986)ждут ли меня какие то перемены в личной жизни

На ТАРО выпадает, что у Вас незавершенные отношения. партнер вызывающий недоверие, размолвки, споры. Сексуальная привязка. Изменить положение можете только Вы сами, даже если это кажется сложным, начать новый этап в жизни проще, чем может показаться.
Свобода и новые знакомства будут благоприятны для будущего.

phluraДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:01 | Сообщение # 27
Участник
Quote (RinaR)
как долго может продлится жизнь?

ооо...с этим проблем нет.жизненно важные центры не задеты.здоровью вашему угрожает не опухоль,а ваше мышление и мировоззрение.Тезира верно написала-вы где то потеряли себя...пора позаботится о своей душе-организм вас просто предупреждает и взывает к вашей осознанности.а вы как хотите?чтобы кто то пальчиком щелкнул и у вас все перестроилось?даже если так и случится-то это временно-если вы САМИ не изменитесь.не один день вы шли к своему состоянию.если бы вы были рядом-нам бы пришлось очень часто общаться-для вашего осознания себя.а вот дистанционно мне не приходилось еще работать с такой проблемой.хотя всегда бывает первый раз.

Сообщение отредактировал phlura - Понедельник, 27.06.2011, 15:27

TezirAДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:02 | Сообщение # 28
Хранитель очага
Quote (Plaza)
Здравствуйте.
Что то у меня прям беда какая то с мужчинами.
Посмотрите что происходит как мне быть и что делать.
Пожалуйста.
Елена 11/01/1980

Нужно преодолевать свои внутренние противоречия, например, "раскол" между эмоциями и разумом, волей и влечением, желанием и действительностью. До конца года Вам лучше заняться своими насущными делами, самореализацей, насчет отношений пока не думать и не переживать, контроливать чувства/эмоции.
Совет - переждать. Всему свое время.

PlazaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:28 | Сообщение # 29
Путник
TezirA, biggrin
спасибо
только я жду с 2007 года sad
После ваших слов картинка сложилась

Можете еще уточнить.
Я познакомилась с мужчиной. Мы разговариваем по аськам и скайпу.
Я сама сначала подумала а потом он появился (очень много совпадений, даже город почти предвидела)
Но теперь мне кажется что он все-таки не мой будущий муж
он вроде есть и его нет.....

ОЛЬГАДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:30 | Сообщение # 30

Спасибо за ответ

Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск: