Понедельник, 18.12.2017, 06:33

Дом Магии бытия

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 20«1217181920»
Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Бесплатная помощь специалистов
TezirAДата: Среда, 22.06.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Статус: Offline
На бесплатной основе, подразумевается публичность, укажите имя и дату рождения.
Конфиденциальные консультации специалисты могут провести на платной основе, либо как договоритесь, для этого нужно написать в личные сообщения специалисту (потребуется регистрация на форуме). Задавайте свой один вопрос, который Вас сейчас интересует, волнует, видящие ответят на него, при условии если вопрос их заинтересует. Бесплатно получить ответ можно только на один вопрос.

подписывайтесь своим настоящим именем. (+ Желательна дата рождения)
Помните, что с личным фото ответ будет более верным.

гостьДата: Вторник, 15.10.2013, 02:54 | Сообщение # 271
Участник
скинул

КассандраДата: Вторник, 15.10.2013, 13:32 | Сообщение # 272

На какую почту Вы скинули? Я Ваших фото не получила

гостьДата: Вторник, 15.10.2013, 13:57 | Сообщение # 273
Участник
извините вроде на тезиру скинул ((( можно ваш адрес майловский

marinaДата: Среда, 16.10.2013, 23:45 | Сообщение # 274
Путник
Кассандра! Я отправила фото Вам на почту.

v1006139Дата: Суббота, 19.10.2013, 12:26 | Сообщение # 275
Путник
Здравствуйте, встречалась с молодым человеком, у нас все было хорошо, хотели расписаться, но потом резком все поменялось как-будто мою жизнь перечеркнули мы с ним разошлись и у меня постоянные проблемы в общении с людьми...что это может быть? если это порча сможете ли вы почистить? Дарья 12.08.1992

NikitaДата: Среда, 13.11.2013, 20:43 | Сообщение # 276
Путник
Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Есть мужчина, живем давно с ним... все хорошо в отношениях, но его бывшая жена места себе не находит от того что мы вместе. Он с ней не живет как мужчина-женщина уже лет 12, как родился ребенок. В течение этих лет он имел связи на стороне и жил своей жизнью... приходя домой только ночевать и то не всегда. ее все устраивало. Но стоило нам познакомиться, уже вот как 5 лет она сходит с ума... считает что я его приворожила и тд и тп... ходит порчи наводит на меня, чистки на него делает... Недавно просила вернуться и родить ребенка и это спустя 12 лет!!!! Я искренне не понимаю что ей надо и от чего она бесится... причина их разлуки была не я, а какие то их проблемы много лет назад. Как объяснить несчастной женщине, что все кончено?? нормальных слов и объяснений не понимает. надеюсь дадите ценный совет. Вот ссылка на ее фото. Спасибо)[url=http://vk.com/juli292

КассандраДата: Среда, 13.11.2013, 21:13 | Сообщение # 277

Ссылка не открывается. С ней что делать...? Ее убирать из вашей жизни, блокировать, а вас с мужем чистить и защищать.

Елена1985Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:35 | Сообщение # 278
Путник
Здравствуйте, . Обращаюсь к вам с огромной просьбой мне помочь. Общаюсь уже больше года с Алексеем. Переписываемся, созваниваемся. Он живет в Кургане, я в Ростове. Обещал ко мне приехать, попал в аварию. Еле живой остался. Я ему очень нравлюсь и он мне тоже. Скучаю по нему очень.Хочу увидеть. Только мы с ним общаемся, все замечательно. Проходит какое-то время и он начинает сомневаться в нашем будущем.Хотя я готова в любой момент поехать к нему. И безумно этого хочу. Мне кажется, что кто-то его настраивает против.Хотел ко мне переехать и сомневается. Я в разводе. Он - тоже. Для меня он очень дорог. Тянет к нему. Я очень хочу семью и деток.Только бы он захотел все бы бросила и поехала к нему. Его зовут Алексей Ваганов 07.02.1988 г. р. Меня - Елена Ярошенко 04.08.1985 г.р. Скажите, есть ли у нас будущее и подходим мы друг другу? Я не могу без него. Как его можно подтолкнуть ко мне? Я знаю, что нравлюсь ему. Спасибо большое. Я не могу без него. Помогите пожалуйста. Жить не могу без него. Умоляю помогите

Елена1985Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:36 | Сообщение # 279
Путник
Здравствуйте, . Обращаюсь к вам с огромной просьбой мне помочь. Общаюсь уже больше года с Алексеем. Переписываемся, созваниваемся. Он живет в Кургане, я в Ростове. Обещал ко мне приехать, попал в аварию. Еле живой остался. Я ему очень нравлюсь и он мне тоже. Скучаю по нему очень.Хочу увидеть. Только мы с ним общаемся, все замечательно. Проходит какое-то время и он начинает сомневаться в нашем будущем.Хотя я готова в любой момент поехать к нему. И безумно этого хочу. Мне кажется, что кто-то его настраивает против.Хотел ко мне переехать и сомневается. Я в разводе. Он - тоже. Для меня он очень дорог. Тянет к нему. Я очень хочу семью и деток.Только бы он захотел все бы бросила и поехала к нему. Его зовут Алексей Ваганов 07.02.1988 г. р. Меня - Елена Ярошенко 04.08.1985 г.р. Скажите, есть ли у нас будущее и подходим мы друг другу? Я не могу без него. Как его можно подтолкнуть ко мне? Я знаю, что нравлюсь ему. Спасибо большое. Я не могу без него. Помогите пожалуйста. Жить не могу без него. Умоляю помогите

andreyДата: Среда, 05.02.2014, 00:20 | Сообщение # 280

Здравствуйте, есть ли на мне порча или что-то негативное?

TezirAДата: Среда, 05.02.2014, 02:02 | Сообщение # 281
Хранитель очага
andrey, порчи нет, есть попытки воздействия на вас любовной магией.

luckybearДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:22 | Сообщение # 282

Здравствуйте.
ДДело серьезное. У меня сестра чахнет. болячки лезут одна за одной, температура держится уже 2 месяца 38 град, ноги болят по женской части тож не ахти. Лекари-калекари в больнице ничего сделать не могут. Мож кто проклял или порчу навел?
Соколова (дев.- Шевелева) Елена Владимировна 18.10.1982
Интересует причина всего и то что с ней сейчас происходит.
Человек просто умирает на глазах(((( кто что может продиагностировать? чем помочь сестренке? фото могу на мыло скинуть, выкладывать ссылку на соц сети не хочу

ПрохожийДата: Пятница, 20.06.2014, 19:41 | Сообщение # 283

Здравствуйте !
У меня вопрос по дочери Ирине 20.02.1985г-алкоголизм,пытается избавится ,но опять снова начинает.2 раза сама кодировалась но опять пьет.Дальнейшая её судьба,и есть ли у Вас по этой теме специалисты ?
Не знаю куда прикрепить фото.

TezirAДата: Суббота, 21.06.2014, 11:35 | Сообщение # 284
Хранитель очага
luckybear, ответила на почту.

Прохожий
, Фотографии лучше загружать на сайт http://www.radikal.ru/, там после загрузки фото сразу даются (написаны под изображением) основная ссылка фотографии (можно просто скопировать ссылку , а также ссылки вашей фотографии с ВВ-кодами, которые можно использовать для вставки картинки в сообщение на этом форуме. Если фотография крупная то следует выбирать там пункт "3. Превью - увеличение по клику", копировать его оттуда и здесь вставлять в свое сообщение.
Больше возможностей появляется если зарегистрироваться на форуме.

ПрохожийДата: Суббота, 28.06.2014, 22:35 | Сообщение # 285

Добрый день. Прожили с мужем почти 10 лет без конфликтов и глобальных ссор. Задумались о ребенке. И вот месяц назад он пришел домой и сказал, что больше меня не любит и уходит к другой. Вернется ли он ко мне? Анастасия 01.10.1985.

Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск: