Четверг, 25.05.2017, 23:02

Дом Магии бытия

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 201231920»
Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Бесплатная помощь специалистов
TezirAДата: Среда, 22.06.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Статус: Offline
На бесплатной основе, подразумевается публичность, укажите имя и дату рождения.
Конфиденциальные консультации специалисты могут провести на платной основе, либо как договоритесь, для этого нужно написать в личные сообщения специалисту (потребуется регистрация на форуме). Задавайте свой один вопрос, который Вас сейчас интересует, волнует, видящие ответят на него, при условии если вопрос их заинтересует. Бесплатно получить ответ можно только на один вопрос.

подписывайтесь своим настоящим именем. (+ Желательна дата рождения)
Помните, что с личным фото ответ будет более верным.

ПрохожийДата: Четверг, 23.06.2011, 22:19 | Сообщение # 2

Мне 46 лет. Я два раза была замужем, но как то не сложилось.Сейчас у меня есть друг, встречаюсь с ним полгода.Хотелось бы узнать, выйду ли я за него замуж или нет, и моя ли это судьба? Ольга Вячеславовна (дата рождения 5 июня 1965 г.)

КассандраДата: Пятница, 24.06.2011, 03:49 | Сообщение # 3

на первый взглад, не ваш человек. Бурный роман, но не долго. Выложите фото его и свое,посмотрю.

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 26.06.2011, 01:35

ПрохожийДата: Пятница, 24.06.2011, 22:34 | Сообщение # 4

Здравствуйте, мне 31 год. Успешна, объективно хороша собой.
Отношений нет уже много лет (не год и не три), мужчины "смотрят, но не подходят".
Дело не в самооценке, не в завышенных требованиях, а как-будто между мной и ними бетонная стена. Это изменится? Или можно спокойно жить дальше и "так тому и быть"?

ПрохожийДата: Пятница, 24.06.2011, 22:36 | Сообщение # 5

06-08-79 Диана

TezirAДата: Суббота, 25.06.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Хранитель очага
Диана,раскинула на Таро, скажу следующее:

Будьте открыты новому, сыграйте новую в игру (на жизненном пути, возможность предоставится), не думая о прошлом, будьте открыты, но не будьте чрезмерно легкомысленны, используйте ум.
Отношения любовные выпадают.. Авторитарный и властный мужчина то же... Но, не торопите события, будьте сами собой и точно определитесь чего Вы хотите от жизни.

Светлана 12/06/1986Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:36 | Сообщение # 7

С мч разошлись 2 года тому назад, в январе 2011 сменила номер и от всех поклонников сбежала, сейчас уже пол года ни с кем не встречаюсь вообще. Когда сложаться новые отношения?

TezirAДата: Суббота, 25.06.2011, 02:53 | Сообщение # 8
Хранитель очага
Светлана,на картах выпадает, что сейчас ситуация мало предсказуемая. Вам нужно не уходить в иллюзии, не замыкаться в себе (не создавать себе нереалистический идеал мужчины) иначе "подвешенное" состояние будет длиться еще долго.
Если будете уверены в себе, то новые отношения приведут к браку.

phluraДата: Суббота, 25.06.2011, 15:44 | Сообщение # 9
Участник
Quote (Прохожий)
Мне 46 лет. Я два раза была замужем, но как то не сложилось.Сейчас у меня есть друг, встречаюсь с ним полгода.Хотелось бы узнать, выйду ли я за него замуж или нет, и моя ли это судьба? Ольга Вячеславовна (дата рождения 5 июня 1965 г.)

можно скажу свое мнение?это не ваша судьба.вы выйдете замуж.ориентируйтесь на возраст около 51 года.долго?!ничего не поделаешь...а пока просто отношения.и в нынешних отношениях вы находитесь в розовых очках.это про него-мягко стелет-жестко спать!долго будете отходить от этих отношений.болезненно.

ИринаДата: Суббота, 25.06.2011, 16:19 | Сообщение # 10
Путник
Мне 32 года (05/08/1978) нет ни семьи ни детей, с молодым человеком расстались и с ним дальнейших отношений не вижу, а новых отношений пока нет, очень хочу детей...Пожалуйста ответьте, будут ли у меня в ближайшее время серьезные отношения, ведущие к браку и рождению детей?

КассандраДата: Суббота, 25.06.2011, 23:30 | Сообщение # 11

Ирина, если не стесняетесь, выложите фото. Мне по фото легче настроиться. Фото потом сразу удалим, чтобы не смущало.

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 25.06.2011, 23:31

ИринаДата: Суббота, 25.06.2011, 23:54 | Сообщение # 12
Путник
Хорошо,давайте попробуем)))

НатаДата: Суббота, 25.06.2011, 23:55 | Сообщение # 13

Мне 33 года (07.12.1977) ушел муж (23.05.1963), уже 3 месяца как периодически приходит, даже говорит, что хочет вернуться, но отношения с другой женщиной не разрывает. Подскажите что делать? (честно говоря мужа вернуть хочу, но уже не знаю как). Заранее спасибо.

ПрохожийДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:29 | Сообщение # 14

Здравствуйте.
У меня вопрос по здоровью: есть опухоль в гол.мозге (доброкачественная), но, не поддается изъятию, проведена луч. терапия, результата нет. Самочувствие плохое.
Что ждет меня впереди, что мне сделать, чтобы улучшить ситуацию?
(28.12.1976 г.р.)

ПрохожийДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:29 | Сообщение # 15

Quote (phlura)
(Прохожий) <br /> Мне 46 лет. Я два раза была замужем, но как то не сложилось.Сейчас у меня есть друг, встречаюсь с ним полгода.Хотелось бы узнать, выйду ли я за него замуж или нет, и моя ли это судьба? Ольга Вячеславовна (дата рождения 5 июня 1965 г.) <br /><br />
можно скажу свое мнение?это не ваша судьба.вы выйдете замуж.ориентируйтесь на возраст около 51 года.долго?!ничего не поделаешь...а пока просто отношения.и в нынешних отношениях вы находитесь в розовых очках.это про него-мягко стелет-жестко спать!долго будете отходить от этих отношений.болезненно.
Большое спасибо за ответ! Постараюсь внимательнее и рассудительнее относиться к ситуации, еще раз спасибо Вам! flower

Дом Магии бытия » Этаж практиков - магические услуги - Новосибирск » Кабинеты мастеров » Бесплатная помощь специалистов (можно задать один вопрос)
Страница 1 из 201231920»
Поиск: